Эзотерика

Решено

vip

брак - вопрос №133034

Здравствуйте! Удачным ли и прочным будет брак между Павел 07.12.79 и Оксана 13.06.79?

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Совместимость сложная и противоречивая, удержать отношения можно будет только при постоянной работе над отношениями… Но, как мы знаем, противоположности иногда притягиваются:)… Поэтому, именно от вас обоих зависит, КАКИМ будет ваш брак..

    Удачи!

    октябрь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    К сожалению нет.

    октябрь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    много противоречий.

    есть кармическая составляющая, которую нужно будет отрабатывать

    октябрь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотрю на оракуле Ленорман:

    В целом, брак будет неплохой, у мужчиный серьезный намерения, он человек семейный (карта Кольцо) и большую роль между людьми сыграет ребенок, которые сплотит их. Но вот тут может быть такой момент, что если на данный момент общего ребенка нет, то могут быть некоторые трудности с зачатием.

    октябрь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Отношения прочны и отлично налажены, основаны на общих интересах. Не слишком эмоциональны, но есть самое главное — уважение друг к другу. В целом динамичное развитие отношений, карты неприятностей не предвещают, но опять же очень многое зависит от вас самих.

    Благополучия Вам!!!

    октябрь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Ваши жизненные пути совпадают, значит брак будет счастливым, хотя и свои проблемы будут. Точнее можно сказать по фото. Удачи!

    октябрь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак будет и удачным и прочным, Павел вас любит, вам идет переезд, счастливое будущее, и материальная стабильность, Павел умеет жить в достатке, и рядом с ним вы не будете знать лишений или невнимания. Это ваше человек.

    октябрь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак имеет все шансы быть и удачным, и прочным:)

    Но и «погонять адреналин»  через вспыльчивость, выяснение кто в доме хозяин, и т.д.  они тоже не откажутся (не слишком осознанно, конечно:), так что, пусть будут поаккуратнее:)

    октябрь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕВГЕНИЙ

    1012-й в Эзотерике

    Брак будет прочным. Отношения будут развиваться как и в любом браке по разному, но ребенок лишь укрепит любовь Павла к Оксане.