Эзотерика

Решено

5 лет не могу забеременить! В чем проблема может быть?? Мария 24.05.1976 - вопрос №1330355

январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    трудно сказать без диагностики… нужно смотреть вас на сеансе…

    январь 12, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Проблема может быть в плане здоровья партнера.

    январь 12, 2015 г.

    Армина

    494-й в

    По первичному осмотру могу сказать что просто блок на втором центре, но нужно фото. Блок можно убрать, бесплодия у Вас нет, и врачи наверняка ничего найти не могут.

    январь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, по данным идет информация-проблемы есть и Вы о них знаете, так же начался гормональный сбой в организме, по фото можно увидеть больше!

    Здоровья и терпения!

    январь 12, 2015 г.