Эзотерика

Решено

vip

Владимир, 02 декабря 1964, Моск. обл, г. Люберцы в 15:45. Какие отношения ожидают нас с женой (Вера, 03 июня 1973, Москва) в будущем (ближайшем и далеком)? - вопрос №1330461

январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • у вас будет ситуация развода… но вы эту ситуацию переживёте оба… расставания не будет

    январь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, трения видны, совместимость конфликтная, если ничего в отношениях не менять, то все закончится разводом, нужно определить каждому для себя, что конкретно он хочет от партнера.
    Всех благ, мудрости!