Психология

Решено

Скажите что автор хотел передать в этом рисунке? Не похоже ли это на шизофрению? - вопрос №1330602

январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    79-й в

    Значение имеют возраст того, кто это рисовал, условия, в которых был сделан рисунок

    январь 12, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Не переживайте, Макс, ничего страшного- человек передал свое хорошее настроение, не более того)) Такие рисунки часто, например,  рисуют студенты на последних страницах своих тетрадей.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    январь 12, 2015 г.