Эзотерика

Решено

vip

помогите найти себя в работе,что именно моё,в каком направлении развиваться? - вопрос №1330638

Дополнение автора от январь 15, 2015 г., 09:40:40

меня зовут Соболева Екатерина Юрьевна дата рождения 25.02.1993 год.

Екатерина январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    Екатерина, от Вас нужно реальное полное ФИО и дата рождения, или только полное Имя и дата рождения, чтобы посмотреть какие у Вас способности и таланты и куда надо развиваться.

    январь 13, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото. Обращайтесь.

    январь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам в идеале нужно быть медсестрой, врачом, доктором, можно быть архитектором.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. Так как Вы человек добрый и очень тонко чувствуете людей, то Вы были бы хорошим психологом.  А так же и специалистом  в области техники. да и много в чем еще. Ваша особенность заключается в том, что в ваших руках все спорится. Но вы не любите спешки и суеты. И это хорошее качество. Всего Вам доброго.

    январь 27, 2015 г.