Эзотерика

Добрый вечер! Во время сна я вышла из своего тела, и смотрела на себя спящую , такое было в первые, жутко страшно... Скажите, что бы это значило? - вопрос №1330729

январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    233-й в Эзотерике

    Почитайте о астральных  выходах из тела, бояться этого не надо.У каждого человека случаются такие выходы.Либо осознанные или спонтанные выходы.

    январь 13, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Да, это астральный выход.Но еще есть и такое — если вы себя увидели со стороны, то это к каким то хорошим изменениям в жизни.

    январь 13, 2015 г.