Технологии

Добрый день, возникла проблема с установкой ОЗУ на старый ноутбук ASUS X51R, максимальный обьём ОЗУ 2 ГБ, я купил и установил две планки, по 1гб... - вопрос №1330746

одного производителя и одной частоты, но ноутбук видит только одну, что делать? Everest и Cpu-Z видят обе

январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Орлов

    63-й в

    Предполагаю, что:
    1) Планки не плотно установлены.
    2) Вероятно BIOS ноутбука устарел и его надо перепрошивать.
    Советую сначала протестировать производительность с одной и с двумя планками памяти с помощью программ тестирования. Например, тест памяти оперативной можно провести с помощью программы AIDA 64.

    февраль 10, 2015 г.