Эзотерика

не могу найти себя в обществе, не знаю кем работать пойти, образование высшее, Ирина 10.07.1986г г. Орел Что ждет меня в этом году? - вопрос №1330802

Дополнение автора от январь 12, 2015 г., 22:34:43

моему диплому уже  более 5 лет, считается что недействителен. По профессии никогда не работала

Даниил январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Султана

    66-й в

    Работать надо по специальности, тогда вам будет обеспечен рост в карьере и востребованность.Годы обучения не будут зря потеряны.Будет моральное удовлетворение и уважение в обществе.