Эзотерика

Решено

Здравствуйте) Помогите понять странный сон... по воздуху плавает большущая рыба и все ее подкармливают , я тоже ее кормила . - вопрос №1330869

Вопрос задан анонимно январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    12-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!

    Позвольте предложить свое трактование вашего сна. Возможно, эта рыба — грядущее будущее, которое уже не изменить и которое заберет часть жизненной энергии у каждого из нас, и вы не исключение из правила, поэтому все кормили эту «рыбу» и вы тоже.

    январь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Рыба во сне — это всегда прибыль.А прибыль может быть разной или ребенок, или просто деньги.А раз вы ее кормили, значит вы что то делаете для того, что бы прибыль была.

    январь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Усли ждете беременность может быть исполнение желания, если нет то просто прибыль от усилий, от работы! Удачи вам и здоровья!

    январь 14, 2015 г.