Юриспруденция

налог - вопрос №133091

 Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, платит ли налог покупатель недвижимости и какую сумму указать покуателю  в договоре купли-продажи, чтобы не платить или заплатить минимальную сумму? Спасибо всем кто ответит.

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Покупатель не платит, это проблема продавца. В интересах покупателя указывать реальную стоимость на тот случай, если вдруг по каким-то причинам договор будет расторгнут и придется возвращать денеьги.

    октябрь 23, 2011 г.