Эзотерика

Решено

vip

прогноз - вопрос №133098

смогу ли я создать семью в ближайшие 2-3 года? Благодарю вас за ответ.Светлана.11.04.68

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Для Вас выпала руна КАНО в прямой позиции — успех, означает конец тревогам и начало более легкого пути. В самый раз завести сейчас новый роман. :-)

    Семья должна «создаться» в течении двух лет (2012-2013)...

    октябрь 23, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие два года у вас будут отношения с человеком и вы бдете стоять перед выбором: или быть с ним, или ждать еще другого человека. Замужества карты не показали, но я вам рекомендую сделать анализ будущих отношений, поскольку ситуация может измениться в любой момент, в вашей жизни многое зависит от ваших мыслей и целей.

    октябрь 23, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Замуж выйдете в марте — апреле 2013-го года за мужчину, с которым встретитесь осенью 2012-го года. У Вас будет ситуация выбора — встреча не одного мужчины, но выбирать придется самой. В конце этого года и в начале следущего у Вас будут напряженные отношения с окружающими, стоит избегать ссор, чтобы за ними не последовало больших проблем. Удачи.

    октябрь 23, 2011 г.

    ✺ Екатерина Светлая✺

    656-й в Эзотерике

    Вижу, что семья у Вас будет в течении 2012-2013 года. Уже в середине в 2012 года Вы встретите молодого человека, под знаком зодиака Стрелец, за которого Вы в будущем выйдете замуж

    октябрь 23, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно не официальную семью, но союз с близким по духу, интересам, взглядам на жизнь — вполне можете.

    октябрь 23, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Да сможете. Через 5-6 месяцев вас ждет знакомство.

    октябрь 23, 2011 г.

    ЕВГЕНИЙ

    1012-й в Эзотерике

    Вторая половина 2012 года видится для Вас переломным моментом. Будет встреча, будут отношения причем серьезные и долгие. Вы будете сомневаться и думать о том, что возможно это не Ваше, замужества не видно, по крайней мере в следующем году

    октябрь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно заключение союза, не обязательно  на официальном уровне, но близкий человек у вас может  появиться. Карта итога имеет еще значение воссоединения — поэтому не исключена возможность, что с человеком вы уже были знакомы и отношения возобновятся, либо перейдут на  другой уровень, став более тесными.

    октябрь 23, 2011 г.
  • Союз по расчёту, для выгоды. Отсутствие глубокой эмоциональной привязанности. Как одиночество «вдвоём». Союз только из страха остаться одной (-ому), от страха перед одиночеством.

    JANNETA