Юриспруденция

лишили прав за н/с. могу вернуть права по УДО раньше срока? есть какие-либо нормы права для данного случая? - вопрос №1331045

январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Василий Александрович

    119-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Сергей! В настоящее время имеются только законопроекты об этом (досрочное возвращение водительских прав). Однако законодательство в сфере безопасности дорожного движения только усиливается, в связи с чем скорее всего такого рода законопроект не станет законом.Удачи в новом году!

    январь 13, 2015 г.