Эзотерика

Порча. - вопрос №133108

Уважаемые эксперты. Мне очень нужна ваша помощь! Подскажите, пожалуйста, есть ли на моем муже (Аркадий 04.11.1972 г.р. утро, г.Ярославль) сглаз, порча, приворот? И можно ли это как-то исправить? Спасибо.

октябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вы знаете, исходя из выпавших рун, в ответ на вопрос о наличии «целенаправленного» негатива, ответ — НЕТ, такового не имеется, все три руны были очень хорошие. Ищите причину в другом… Но, для «успокоения» закажите себе и ему (если есть дети, то и детям) Сорокоусты о здравии в трех храмах(лучше монастырях)...

    октябрь 23, 2011 г.

    Дмитрий

    787-й в Эзотерике

    Здравствуйте. по датам таких проявлений не видно. их можно определить по фото и снять тоже.

    октябрь 23, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наведенного негатива нет. Блоки в чакрах, особенно  в манипуре, и некоторая деструктивная программа в поле — она, скорее всего, его собственного «изготовления».

    октябрь 23, 2011 г.