Эзотерика

Решено

vip

Что принесет нашей семье 2015 год - вопрос №1331103

изображение из вопросаДобрый день, уважаемые эксперты! Подскажите чего ожидать нашей семье от 2015 года (хорошего/плохого). Очень хочется узнать что ожидается в плане рождения ребенка, постройки дома и конечно что у нас с мужем в профессиональном плане будут ли смены работы. Галина 21.04.86 и Дмитрий 14.02.87 г. Иркутск. Заранее спасибо.

Дополнение автора от январь 13, 2015 г., 12:09:14

Я январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ребенок родится в 16 году… остальное смотрится в работе… на сеансе…

    январь 13, 2015 г.
  • Здравствуйте.Ребенок в 2016 году родится.Будут препядствия, но вам следует проявить осторожность, терпение  и вы сможете их преодолеть.В плане работы нужны ваши фотографии отдельно, что бы просмотреть каждого в отельности.

    январь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В плане работы у Галины всё без изменений, стабильность.У дмитрия много эмоций на работе, ему следует сдерживать себя.Изменений ни каких не просматривается. Дом построить сможете, но много финансов, нервов и усилий затратите.Мальчик будет.

    январь 13, 2015 г.