Эзотерика

Решено

занятие - вопрос №133112

Здравствуйте уважаемые эксперты!)) Такой вопрос к Вам) Чем мне будет приятнее всего заниматься? В какой сфере деятельности? А то я много чего попробывала и ничего не подходит, ничего на долго не увлекает…Маргарита 24.05.1992.Заранее спасибо))

октябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✺ Екатерина Светлая✺

    656-й в Эзотерике

    Ваша сфера — экономика, скорее менеджмент или бухгалтерия

    октябрь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серафима

    6-й в

    для того, чтобы посмотреть Вашу карту и ответить на интересующий вопрос нужно точное время и место рождения, а без этого все очень поверхностно

    октябрь 25, 2011 г.