Эзотерика

Решено

vip

сон сегодня - кустистые длинные волосы на коленях, густые брови, массаж ног, вкусные канапе и фуршетная еда! - вопрос №1331407

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Сегодня снился такой насыщенный сон:

1) У меня росли очень странные волосы на коленях — кустами, эти кусты располагались примерно на расстоянии 5 сантиметров друг от друга, и волосы очень длинные, сантиметров по 30 из каждого кустика. Рядом сидела мама, и я ей причитала, мол, почему она меня не научила гигиене, почему говорила, что и так нормально, а именно — депилировать волосы. И потом я сама взяла ножницы, и эти кусты волос с коленей состригла, сначала оставив 1 см длины, а потом и вовсе всё это сбрила. Потом обратила внимание мамы на то, что брови у меня тоже густые (а они у меня и вправду густые, в реальности) и упрекнула маму за то, что она не научила меня корректировать брови, чтобы они выглядели ухоженными. Но стричь на бровях ничего не стала.

2) Потом мне приснился мужчина, по сну был как бы муж моей бабушки (такой большой и сильный мужчина, но он мне не родной дедушка). И приснилось, что он хочет и собирается мне делать массаж ног.Это происходит в каком-то салоне красоты или в парикмахерской. Я сижу в кресле на колесиках и жду подходящего момента, чтобы он мне сделал массаж ног. Но вдруг приходят какие-то модели, которые мне говорят, что типа не время и у них какое-то мероприятие. И мы соглашаемся подождать. Потом время проходит, я вспоминаю, что этому мужчине пора в аэропорт, иначе он опоздает на свой рейс, и говорю ему об этом. Но ему хоть бы хны — он всё равно хочет сделать мне массаж ног!

3) Потом я подхожу к стеклянной витрине-холодильнику, где было мероприятие у этих моделек, и вижу там всякие аппетитные и красиво оформленные закуски. Типа всяких канапе и бутербродиков. Я беру и ем один, потом еще один. На одном из них, кажется, были маслины. Потом просыпаюсь.

январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Первый сон говорит о том, что о вас разводят сплетни… наушничают… брехню разводят..
    остальное стоит рассматривать отдельно…

    январь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Очень похоже на запретную связь… Мужчина возможно несвободен, но очень Вами увлечен, так как Вы полны жизни и темперамента. Нужно учиться ограничивать себя собственными целями и идти к ним. Пока Вы только учитесь оценивать свои желания и их последствия, но все приходит с опытом (его во сне олицетворяет Ваша мать).

    январь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смотрю по Таро Сновидений.
    по первому сну: Вам нужно прислушиваться к своей интуиции, сон предупреждает о неких проблемах, которые будут в будущем и связаны они с получением некой неприятной информации( известий).Будьте осторожны, особенно в дороге.
    Второй сон сулит приятную встречу. Он обещает каких-то три благоприятных события летом.
    Третий сон- указывает на то. что будут какие-то переживания связанные с деньгами, возможно расходы непредвиденные.

    январь 13, 2015 г.