Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста будет ли у меня в ближайшее время встреча с моей знакомой Татьяной, которая обещала решить мой квартирный вопрос или не стоит на нее надеяться и ждать когда она объявится? Заранее спасибо. - вопрос №1331672

январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Полярная

    229-й в

    Здравствуйте, действительно, Татьяна может Вам помочь в Вашем вопросе, но надо подождать, у нее сейчас у самой какие-то сложности, причем связанные с недвижимостью...
    Удачи Вам!

    январь 15, 2015 г.