Юриспруденция

Гражданский муж оформил автокредит с первоначальным взносом в 15%,по истечении 6 мес умер.Наследниками являются 2 мои несовершеннолетние дочери.... - вопрос №1331741

Кредит не застрахован.Может ли банк забрать автомобиль? Вернет ли уплаченный первоначальный взнос и выплаченную сумму?

январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    никто вам эти деньги возвращать не будет: либо платите кредит за мужа, либо продавайте авто и закрывайте основной долг по кредиту.

    январь 13, 2015 г.