Юриспруденция

оплата коммунальных услуг - вопрос №133175

У меня в квартире стоят счётчики воды, за месяц я израсходовал 3 куба горячей воды. в счёте с ЖКХ указано 3куба+ 1куб расход по общему счётчику на весь дом. на сколько это законно? почему я должен платить за куб воды который я не расходовал ?

октябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Алексей! Может быть в данном случае произошла корректировка? Вам надо выяснить откуда взялся этот лишний куб и на основании чего его вписали в квитанцию?

    октябрь 23, 2011 г.

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Это законно в соответствии с 307 постановлением. Перерасход по общему счетчику раскидывается на жильцов, у которых стоят счетчики учета.

    октябрь 23, 2011 г.