Эзотерика

Решено

брак - вопрос №133177

Уважаемые эксперты! Я уже год замужем и счастлива, но бывают дни, когда появляется ощущение, что как-будто что-то не то. Возникают непонятные сомнения, от чего это может возникать? и любит ли меня мой муж. Элизавета 6.04.87 19.00 тбилиси, Джемал 25.12.1985 3.00 тбилиси

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    На Ваш вопрос выпала руна ЛАГУЗ в прямой позиции —  это главная женская руна. Она обычно олицетворяет спрашивающее лицо, если оно женщина. Женщине эта руна указывает: какие бы трудности не вставали на пути, вы их преодолеете.Она советует прислушиваться к голосу интуиции.Нужно суметь преодолевать страхи, научиться получать информацию из подсознания,  суметь «оседлать волну» и помчаться на ней!  В любом случае, я думаю, что у Вас с мужем все будет хорошо...

    октябрь 23, 2011 г.