Юриспруденция

Здравствуйте. Я скоро уйду в декрет, и в д/саду, где я работаю заведующим хозяйством, мне говорят, что я должна сама найти мне замену и передать ей... - вопрос №1331807

хозяйство. Раньше дела завхоза можно было передать заведующей д/садом, а теперь говорят что так нельзя. Правомерны ли их поведения? И если не будет замены могу ли я уйти в декрет, и должна ли я бегать во время декрета, чтобы передавать дела?

январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    150-й в Юриспруденции

    ДОбрый вечер Татьяна, Подбор персонала — это обязанность руководителя учреждения либо кадровика, но не обязанность лиц, увольняющихся либо уходящих в декрет. Принесите справку зав. детсадом о времени с котрого вы  уйдете в отпуск. Если у вас не принимают ТМЦ, то напишите письменно на имя зав. письмо-уведомление о предполагаемом времени передачи вверенных вам ТМЦ и добавьте, что после начала отпуска у вас не будет возможности являться в сад для передачи дел… Это письме зарегистрируйте  во входящем журнале и продублируйте на электронную посту заведующей.

    январь 13, 2015 г.