Эзотерика

vip

можно ли мне носить камень авантюрин?а то купила кольцо много где написано что нельзя(и что можно тогда носить из этих камей обсидиан,гагат(черый),Оникс и какие можно еще? родилась 14января козерог - вопрос №1331834

Вопрос задан анонимно январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Можно носить, то что пишут, это относится чаще всего к фольклору), вы же не работаете с камнями магически, поэтому нет повода их боятся.

    январь 13, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Ваши камни чёрный янтарь и агат.Они принесут вам защиту и лечебные свойства. Это янтарь — меньше будете простывать и болеть горло. А агат послужит оберегом от негативных взглядов и мыслей чужих людей.

    январь 13, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте!
    Если Вы его выбрали, если он Вам понравился, он никогда не причинит Вам вред. Камни сами находят себе людей, поэтому не Вы его, а ОН ВАС выбрал. Значит он Вам нужен. А будете носить «подходящий» по гороскопу камень, который Вам не нравится точно нехорошо будет.
    С уважением, Вероника Варно

    январь 14, 2015 г.