Медицина

Решено

Здравствуйте! Где то неделю назад у меня начался ночной зуд на икрах,но сыпи не было. А два дня назад появилась маленькая красная и белая точечная сыпь с прозрачным содержимым,ужасно зудит, на рука - вопрос №1331947

на внутренней поверхности плечей и предплечий, шее, на коленях, икрах и на животе(на боках), и на ягодицах. Чесоточных ходов нет. вчера я выпила 1 таблетку зодак, но лучше не стало. До этого ела каждый день шоколад.Спасибо!!!

январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Чтобы говорить с чем именно вы столкнулись, нужно видеть фото. Без него можно лишь предположить природа этой сыпи аллергическая.

    Из рекомендаций вам можно дать:

    1. Гипоаллергенная диета. По этому запросу в поисковике найдете подробное ее описание.

    2. Прием Зодака продолжайте

    3. Добавьте сорбент — Энтеросгель или Полифепан

    Все остальные рекомендации даст дерматолог после осмотра.

    Буду признательна за оценку отчета.

    январь 13, 2015 г.