Психология

Помогите.. - вопрос №133197

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем пол года, он мне очень нравится, но нам не о чем поговорить, нет тем для разговора… молчание затягивается… с чем это может быть связано? Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Вы что с ним подгода и так и не поговорили? Ни разу?

    А вы знаете на какую тему нравиться говорить вашему парню? Чем он увлечен? Чем занимается? чтоему инетерсно? Говорите об этом.

    Часто бывает так, что сташно бывает сказать что-то не то. Это значит у вас большая значимость этого парня, а у него вас. Может вы боитесь ему не понравиться? Он наверное тоже боится этого. Вот сидите и молчите.

    Чтобы это преодолеть скажите ему что вам нравится в нем, распросите что ему нравится в вас. Начните интересоваться друг другом и поводов для разговора найдется много.

    октябрь 23, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Это связано с тем, что вы оба еще не взрослые. Вы как дети ждете, что инициативу проявит другой. А взрослые люди не ждут, а действуют в выбранном направлении.

    Успехов!

    октябрь 23, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте аноним.

    Знаете такое изречение:«только очень близкие люди способны не чувствовать неловкость при длительном молчании...» Видимо — Вы недостаточно близки(?) И хотите сать ближе(?)

    Вы думаете — если будете «болтать без умолку» это как-то Вас сблизит?

    Могу научить, как стать «ближе» партнеру. Обращайтесь в чат, обязательно помогу!

    Прочтите это: http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_7608.html

    октябрь 24, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это может быть связанно с очень многим: с разными интересами, взглядами на жизнь, умением понимать друг друга без слов, с не знанием увлечений и хобби друг друга и т.д. Учитесь общаться без напряжения и завышенных ожиданий и все будет замечательно. Удачи Вам. Ирина.

    октябрь 24, 2011 г.