Эзотерика

Решено

Здравствуйте! В отношения с МЧ вклинилась другая. Возможно восстановить прежние отношения с Александром 3.03.86? Стоит ли бороться? У него с ней интрижка или будет серьёзный роман?Марина 20.12.86г - вопрос №1332051

Она- Екатерина 25.12.85г.

Между нами с МЧ вклинилась другая девушка, за короткий срок околдовав его так, что он кроме неё думать не о чём не может. В разговорах только её имя звучит.

январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Экстрасенс Айгюль

    1243-й в Эзотерике

    Здесь уже виден приворот и даже негатив насылался. Вот с этим бороться прежде всего надо начать

    январь 14, 2015 г.