Эзотерика

Когда у меня родится ребенок - вопрос №133210

Когда у меня родится ребенок? Ирина 16.01.1986. Родилась гдето с 14:00 до 15:00 дня в Москве

октябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии.

    октябрь 23, 2011 г.