Эзотерика

Решено

здраствуйте,возможно ли продолжение отношений с парнем?(недавно расстались) надо ли он мне?спасибо Юлия-26.05.1988,Виктор-01.11.1985 - вопрос №1332115

будущее отношениях

Вопрос задан анонимно январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиламрита

    7-й в Доме и отдыхе

    На данном этапе у вас видны затруднения в принятии решений. Мой вам совет, полностью измените свою точку зрения о ваших отношениях. Возможно, вы можете продолжать общаться, но в качестве друзей. В итоге, это будет завершение этого этапа, а с ним вас ждут новые отношения.

    январь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анжелла

    174-й в

    Ни вам. ни ему это не нужно. у вас разные дороги по жизни. Ваше счастье еще впереди.