Эзотерика

Решено

Хочу заняться йогой - вопрос №133214

Но знаю что существует множество направлений. Какое мне выбрать, если моя цель — улучшение здоровья и общего самочувствия?

октябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    1220-й в Эзотерике

    Если ваша цель - улучшение здоровья и общего самочувствия — выберите хатха-йогу. Это первая-третья ступени восемеричного пути Патанджали. Тогда здоровье будет просто отличным! Далее можно продолжать работать на более высоких уровнях: на ментальном и духовном. Для этого есть много эффективных техник.

    октябрь 23, 2011 г.