Эзотерика

Решено

con - вопрос №133219

dobryi vecer sto znacit snic sto ja vizu sebia po televizaru v filmie igraju kakujuta rol eta vizu tak realna sto samoi strana stala 19790316 renata

октябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рената.

    Скорее всего значит, что Вы чувствуете что-то такое про свою собственную жизнь. По типу «жизнь — театр, люди в нём — актёры». Может быть Вы недостаточно искренни со своим окружением, носите своего рода «маску». Также может означать забитое вглубь тщеславие.

    октябрь 24, 2011 г.