Эзотерика

Решено

vip

Сделает ли человек какие-нибудь шаги к общению? - вопрос №1332265

Здравствуйте! Познакомилась с молодым человеком, вроде возникла симпатия, ну или мне так показалось. Подскажите, будет ли какое-нибудь общение? Если да, то к чему приведет?

Юлия 4.12.1992/Виталий 19.03.1986

Вопрос задан анонимно январь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!  Симпатия к Вам у Виталия есть, но и есть еще одна девушка из его прошлого, чувства которой не дают пойти на сближение с Вами. Желаю Успехов!

    январь 14, 2015 г.

    ЛяЛя

    169-й в

    Общение у вас будет и даже более. отношения…   вы его, сами того и не зная, как вытащили… из какого то подавленного состояния.  на будущее, у вас идет стабильность. семья, крепкие отношения очень очень возможны

    январь 14, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Общение может быть, но не приведет к серьезным и стабильным отношениям. Вам может показаться, что человек ведет себя неопределенно по отношению к вам, что-то скрывает и тп. При чем в ситуации подспудно видна еще она девушка.

    январь 14, 2015 г.