Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Почему не действуют ритуалы? - вопрос №1332288

Уважаемые эксперты! Поздравляю вас со старым Новым Годом! Желаю вам успехов, удачи, здоровья! У меня большие финансовые проблемы. Обращалась к нескольким экспертам за помощью, но результата нет. Почему? Что я неправильно делаю? Чем я блокирую действие ритуалов. Эксперты-профессионалы своего дела. Я Елена 08.02.1975.изображение из вопроса

январь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    Александр

    363-й в

    вы и есть причина блока нужно делать чистку канала и ставить установку на достаток

    январь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, зачастую мы лечим симптомы, а не сам источник болезни, т.е. проблемы с финансами это у вас как симптом, который вас мучает, а на самом деле корень вашей проблемы в другом, только вас наказывают именно финансовой нестабильностью и если найти источник и нейтрализовать его, тогда уйдет и денежная проблема.
    Поэтому нужна более глубокая и полная диагностика, по выявлению причин вашего данного положения, которая по всей видимости лежит далеко не на поверхности.
    С уважением, Лилия.

    январь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Берегиня*

    254-й в

    вам  нужно  провести  «ревизию» в денежных  потоках.  на  самом  деле,  можно  обойтись  без  магии.
    обращайтесь  за  более подробной  консультацией.
    Удачи.

    январь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    опишите в чате то что вы делали… возможно я укажу вам на видимые ошибки…

    январь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как вариант -  возникает нарушение на уровне элементов и клеш, и негативные причины, негативная карма созревает быстрее, чем успевает отбрасываться с помощью ритуалов.

    январь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Ну вот смотрите: Вам делают обряд на удачу, а есть негативная прога, то обряд не сработает.
    Если на богатство-открытие денежного канала, а Вас кто-то из окружения завидует-то не сработает.
    На здоровье, а в квартире негатив, то очень слабо отработает.
    Так, что если Ваш вопрос не касается любовной сферы, то спросить надо у экспертов, которые Вами занимались. Если же все таки любовь, то должны быть условия и Вашего труда в данном направлении, исключения-черные привороты-ничего не надо делать.

    январь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Все проблемы- в Ваших внутренних страхах и неуверенности… Насколько, я вижу, на данном этапе нужно не ритуалы делать, а поработать с Вашими внутренними программами. Убрав их, все достаточно быстро нормализуется…

    январь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Деньги обладают самой грязной энергетикой. И любые ритуалы связанные с денежными потоками как правило дорогостоящие и достаточно трудоемкие. Вы меня извините на я не увидела на вас ни одного  наложенного ритуала в рабочем состоянии.Сам ритуал в исполнении должен быть не менее 3 месяцев, и плюс еще столько же на его закрепление. Может быть вы рано ждете.?

    январь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Для реализации, лично Вы должны быть морально согласны с результатом, не отторгать само действие.
    Ваш случай изначально не доступен для воздействия со стороны, учитывая дату рождения другого участника.

    октябрь 12, 2016 г.