Юриспруденция

Добрый день. Хочу приватизировать квартиру. В ней прописаны мои родители, я и моя дочь ( 8 лет). Является ли мой ребенок участником приватизации,... - вопрос №1332436

если у нее уже есть доля в другой квартире? (Т. е. она уже является участником приватизации).

январь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если Ваша дочь уже один раз участвовала в приватизации, то до совершеннолетия, участвовать повторно в приватизации она не будет. Всего доброго!

    январь 14, 2015 г.

    Ирина Анатольевна

    129-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Участвовать в приватизации можно один раз, Ваша дочь уже использовало свое право, участвовать в приватизации она больше не сможет.