Эзотерика

Решено

vip

Толкование сна - вопрос №1332533

Приснился сон в котором мне отдали пакет денег и при чем это были мои деньги. Деньги были крупные. Это вот к чему, подскажите…

январь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Яна!  Это очень хороший положительный сон! Вас ожидает большой успех во всех Ваших начинаниях, а также материальное благополучие и достаток. Всех Вам Благ!

    январь 14, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. получение денег во сне- это к прибыли. Очень хороший сон.

    январь 14, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если это были бумажные и крупные купюры… к достатку и прибыли… если мелочь металлическая… то ущербу… нищете

    январь 14, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон позитивен и говорит о том, что год будет удачен для ваших денежных дел и начинаний. Не исключена так же благосклонность влиятельных лиц, помощь.

    январь 14, 2015 г.