Красота, Здоровье

Решено

живот - вопрос №133264

Здравствуйте дорогие эксперты.Подскажите как избавиться от живота, после родов.растяжки есть.

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ilina

    87-й в

    от растяжек хорошо помогает масло коко, и в жидком виде витамин е. coco butter lotion

    октябрь 24, 2011 г.

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Доброго времени суток!

    Начну свой ответ с того, что я сама мама и совсем недавно появился у меня 2-ой малыш и я Вас понимаю.

    РЕКОМЕНДАЦИИ:

    1) Из своего личного опыта скажу чтобы избавиться от живота предлагаю приобрести «ПОСЛЕРОДОВОЙ БАНДАЖ» — это дейтвительно работает, живот быстро уходит и мышцы быстро входят в тонус естественным путем.

    2) С точки зрения эстетического подхода к данному вопросу как имидж-консультант советую:

    -приобрети корректирующее белье.

    -рассмотреть для себя фасоны одежды в стиле «ампир» (завышенная талия у платьев, туник и т.д.).

    Ваша задача не носить в этот период обтягивающую одежду.

    Однако если говорить о стиле в одежде персональном, то это индивидуальная работа с вами.

    3) Если говорить о растяжках, то конечо после родов это усложняет задачу, однако советую приобрести из серии «9 месяцев» крем для коррекции растяжек.

    Здоровья Вам и Вашему малышу!

    октябрь 24, 2011 г.

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Есть специальные гели от растяжек, их нужно использовать после душа или ванны. Также когды вы купаетесь в ванну добавляйте арома-соль, она делает кожу гладкой и нежной. Ещё можете попробовать делать маски из белой глины расвести в горечей воде до консистенции сметаны и смазывать проблемные места на 10-15 минут, постарайтесь их делать регулярно.

    октябрь 24, 2011 г.

    Леликов Андрей Славович

    97-й в Красоте и здоровью

    Добрый день.

    Если есть растянутая кожа, то избавиться от нее можно только хирургическим путем — выполняется пластика живота. С удаленной растянутой кожей уходят часть растяжек. Одновременно сшиваются растянутые во время беременности мышцы. В дальнейшем возможно проведение комплексов программ для устранения оставшихся растяжек.

    октябрь 24, 2011 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Рождение ребенка, бесспорно, самое счастливое в жизни для родителей. Но часто женщин огорчает появление растяжек.

    Не волнуйтесь, всё поправимо. Важно соблюдать рекомендации и не приходить сразу к хирургическому вмешательству(это совсем крайний вариант).

    Подробнее читайте здесь.

    Красоты и здоровья Вам!

    октябрь 24, 2011 г.

    As

    10-й в

    Здраствуйте!

    Хирургическое вмешательство — это последнее, что стоит использовать. Для подтяжки живота используйте бандаж и специальные упражнения ( если нет никаких противопоказаний), так же Вам в помощь косметические процедуры и косметические средства, направленные на подтяжку и укрепление кожи. С растяжками тоже можно справиться, но начинать борьбу с ними нужно как можно раньше, пока они еще не старые — от свежих растяжек ТОЧНО можно избавиться. В этом деле одними из лучших Ваших помощников будут масла ( и базовые, и эфирные). Их можно использовать в разных сочетаниях, подбирая на свой вкус, какие больше Вам нравятся. Приведу пример, масел, которые наиболее эффективны в этом плане — из базовых: жожоба, макадамия, зародыши пшеницы, авокадо. Из эфирных ( но их использовать только  в смеси с базовыми) — розмарин, роза москета, петитгрейн, нероли, ладан, гальбанум и т.д. Удачи)

    октябрь 24, 2011 г.