Эзотерика

Решено

vip

В течении длительного времени (больше года) не могу продать помещение коммерческого назначения. Приходят покупать за бесценок. Реального покупателя нет. - вопрос №1332687

цена не завышена. Переживаю, что может забрать банк- он в залоге.
Меня зовут Татьяна д.р. 24.06.1976 г.Караганда

январь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор

    1203-й в

    К большому сожалению Вам выпало Hagalaz Fehu(перевернутая)
    Если вы будете вести дела так же как ведете сейчас то у вас ничего не выйдет, мало того у вас действительно большой риск утраты помещения!
    Вам нужно попробовать чтото поменять!

    январь 14, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Татьяна, к сожалению вашего покупателя еще нет, всему свое время, у вас выходит, что продадите только в конце апреля 2016 года, за хорошую сумму.А, если быстрее хотите продать, тут толчок к действию нужно и направление.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!

    январь 14, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ждите покупателя мужчины или молодого человека. Появится неожиданно.

    январь 14, 2015 г.