Психология

семейные отношения - вопрос №133276

консультация психолога

октябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Эдуард

    104-й в Психологии

      Здравствуйте Ксения! Вам нужна консультация? Обращайтесь и Вам помогут! С уважением, Эдуард.

    октябрь 24, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Обращайтесь Ксения. Кстати можете добавить сюда же тему запроса, то есть этим привлечь тех экспертов, которые особенно сведущи в этих вопросах. Удачи. С ув. Александр.

    октябрь 24, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброе утро, Ксения!

    Если Вам нужна консультация психолога, просмотрите профили экспертов, почитайте их ответы на вопросы, отзывы клиентов на работу психолога и выберите того, кто будет Вам более понятен и приятен, это важно в работе с психологом, попытайтесь выбирать интуитивно, пусть Вам поможет в выборе специалиста Ваша душа. Удачи и всех благ. Ирина.

    октябрь 24, 2011 г.