Технологии

Решено

Здравствуйте! я немагу установить на гугол хром расширения SaveFromNetHelper-Web-Inst как я не сторался пишет невазможно установит скрипт с этогосайта.Есть ли другие проги для скачиванья видео в однок - вопрос №1333119

сайта.Есть ли другие проги для скачиванья видео в однокласнеков? Памогите пажалуста?

январь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Уланова

    22-й в Технологиях

    Что бы эта программа пошла, для хрома нужно установить расширение Tampermonkey.Скачать можно здесь.

    Если возникнут проблемы, напишите в личку подробно объясню, что нужно сделать.

    январь 14, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте
    Рекомендую программу Internet Download Manager
    Ссылку кинул в личку.

    январь 14, 2015 г.