Медицина

vip

Принимаю психостимулирующий антидепрессант мелипрамин несколько лет, из-за него видимо перестала действовать анестезия, т. к. при лечении зуба раньше... - вопрос №1333138

анестезия действовала, а после того как начала принимать мелипрамин удаление зуба стало кошмаром, говорила стоматологу что принимаю мелипрамин, но он никак не отреагировал, существуют ли анестетики которые мне бы подошли, с учетом того что я пью мелипрамин.

январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сюзанна

    2484-й в Эзотерике

    Вы помните какой анестетик Вам делал врач, когда удалял зуб?

    январь 16, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирина Сергеевна

    28-й в Медицине

    При вашем препарате с осторожностью надо применять анестетики с адреналином, т к ваш препарат усиливает     Негативные действия адреналина. На чувствительность к анестезии он не влияет. В вашем случае надо проводить премедикацию перед анестезией

    апрель 26, 2015 г.