Юриспруденция

Здравствуйте,я хочу обратиться к Вам с просьбой помочь мне разобраться в моей покупке.Недавно я нашла в интернете объявление о продаже лошади из... - вопрос №1333168

Камеруна(Яунде), сама я живу в России.Пообщавшись с продавцом, мне показалось, что это не обман, но мои родные думают иначе.Я могу скинуть Вам свою переписку с продавцом, если Вы поможете мне разобраться обманывает он или нет, жду Вашего ответа, спасибо.

январь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Не имеет значения, что он вам пишет. Имеет значение только то, что будет в договоре.

    январь 14, 2015 г.