Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите ожидает ли меня переезд, по какой причине и с чем он будет связан? 17. Ноября. 1991 Ксения - вопрос №1333213

Дополнение автора от январь 30, 2015 г., 17:13:52

А вообще  переезд осуществится?

Xzateikina январь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезд у Вас будет но связан он будет прежде всего с Вашей будущей работой которую Вам предложат и Вы согласитесь принять предложение… все дальнейшие перемены в Вашей личной жизни произойдут на новом месте жительства… перемены Вас будут приятно удивлять…

    январь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ксения, переезда в ближайшее время у Вас не увидел.

    январь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Ксения, в этом году переезд не просматривается. Жизнь диктует свои правила, пока никто не сможет на это повлиять. Будет какое-то препятствие.
    Всех Вам Благ!

    январь 30, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Карты мне показывают, что переезд возможен. Вынужденный. Но вы как-то сильно запаникуете и поедете куда-то.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично