Медицина

Решено

Уже неделю боль в левой руке. Болят суставы на среднем пальце, он ледяной, немеет рука от плеча и до пальца. Травм и ударов небыло. Опухоли тоже нет.... - вопрос №1333228

Хирург поставил диагноз растяжение, назначил мазь. не помогает.

январь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Если травм не было, то растяжение маловероятно. Такие боли могут быть остеохондрозе шейно-грудного отдела позвоночника, синдроме Рейно, ревматологических заболеваниях. Больше я бы склонялась по описанию к неврологической природе жалоб. Советую посетить невролога.

    Буду признательна за оценку ответа.

    январь 15, 2015 г.