Юриспруденция

Здравствуйте, я работал в компании и не был официально трудоустроен. После увольнения не выплачивают деньги. Куда обратиться чтобы привлечь работодателя к ответственности? - вопрос №1333234

январь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Владимирович

    74-й в Юриспруденции

    Даже, если Вы не были официального оформлены, при наличии двух свидетелей с вашей работы там, можно получить свою оплату, обратившись в Гострудинспекцию. Написав заявление, описать ситуацию. Иногда достаточно лишь их звонка работодателю, и вопрос будет решен, т.к. данной организации грозят серьезные проверки.

    январь 14, 2015 г.