Медицина

Решено

После аборта цикл увеличился до 45 дней, хотя до этого был 28. Восстановится ли цикл или это какое то нарушение и нужно лечить? После этого аборта... - вопрос №1333259

два месяца предохранялась свечами, беременность не наступала. Этот месяц вообще не предохранялась, до начала месячных две недели. Возможна ли в таком случае беременность или в связи с увеличением цикла она не наступит? Сегодня тест отрицательный.

январь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга. Советую вам обследоваться у гинеколога по поводу нарушения менструального цикла. Кровь на гормоны: половые, щитовидной железы, сахар крови и провести лечение. Беременности у вас нет. Проведите фолликулометрию  в течении 4 — 6 мес. Благодарна за оценку ответа.

    январь 15, 2015 г.