Эзотерика

Решено

Закрыт

много металлических шариков во рту высыпаются на ногах много спиц с такими же шарами, их снимает отец с меня - вопрос №1333261

январь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Вас ждёт спор и болезненный разговор, возможно с кем то кто вам близкий по работе или соседи. Это даде не разговор а скандал. Ноги в спицах — это говорит о том что вам будет препятствовать это остоятельство. Ноги ваши ранены, надо удеражться от любых острых ситуаций и не ввязываться в разборки.Отец за вас будет переживать очень и помогать выйти. Ему будет вас очень жаль, он будет страдать.Точно — поберегитесь скандалов — может всё закончится судом. Оценивайте и мой труд — спасибо!

    январь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    Вы пытаетесь воспитать в себе жесткость, силу, спокойствие железное. Или их воспитывают в вас. Но вряд ли это возымеет эффект.

    январь 14, 2015 г.