Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста,что меня ожидает в плане личной жизни и в работе в 2015г? Альбина 22.08.77г - вопрос №1333314

январь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Трудности в личной жизни пройдут, будет повод ля радости, в работе все стабильно, без существенных перемен.

    январь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личной жизни возможно развитие отношений с мужчиной старше Вас, пересмотр существующей привязанности. В работе изменения ближе к осени — новое предложение или повышение в должности.
    Успехов!

    январь 14, 2015 г.