Эзотерика

Меня зовут Светлана. Дата рожд: 18.03.1964г., Время 07ч.13мин.,город Москва. Вопрос:ожидают ли меня значительные перемены в личной жизни в 2015 году(появление надежного мужчины)? - вопрос №1333337

январь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной, который будет помогать Вам (в том числе советами), Ваша точка зрения будет решающей при общении с ним. Но нельзя сказать, что он будет надежным, в этом смысле все смутно (карты 7 жезлов + Луна)

    январь 15, 2015 г.