Юриспруденция

Решено

vip

Договор заключили в октябре 2014 года, а оплатили только в декабре 2014 года. На сайте госзакупки разместили отчет по договорам как закупку состоявшуюся в октябре. Переживаю правильно ли сделали? - вопрос №1333392

Работаем по 223 закону о закупках. Переживаю правильно ли сделали? Если нет, каким образом на сайте в отчетах сделать изменение? И нужно ли оно?

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Добрый день! Да все верно сделали, не нужно отчетов. Желаю вам успехов.

    январь 16, 2015 г.