Эзотерика

такое ощущение что мой любовник хочет от меня избавиться что я надоела ему.действительно ли он хочет порвать со мной связь или мне это кажется?его... - вопрос №1333520

зовут руслан дата рождения 28.11.1990г. меня наталья 7.12.1983г.

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    115-й в Эзотерике

    Да, это так. Но его тянет к Вам, больше привычки, чем любовных симпатий с его стороны.

    январь 15, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Он стал тяготится вашей связью,  все держится на повышенном сексуальном интересе.Но  на данный момент у него есть интерес к другой девушке.

    январь 15, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    скажем так… ему хочется большего… чем вы можете дать… но рвать насовсем с вами… этого пока нет…

    январь 15, 2015 г.