Эзотерика

Решено

Скажите, есть ли у меня ангел хранитель, кто он, почему он меня защищает? - вопрос №1333547

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно, есть.Защищает, потому что ему положено это делать, иначе вы были бы не защищены от любой черноты в жизни.
    Хотите узнать подробнее о своих ангелах-обращайтесь в чат.

    январь 15, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у всех есть… и у вас тоже… но каждому дана своя отработка… и даны для этого в «помощь» АХ… они и охранники и направители для выполнения вашего предназначения…

    январь 15, 2015 г.

    Карина

    234-й в

    Он есть у всех… у каждой живой души… крещенной… помогать и спасать вас вытаскивая из всяких ОП:)) это его работа… и у всех она разная… у него вот такая и отказаться от вас он не может… почти:)) пиши в личку обсудим:)КАРинА

    январь 15, 2015 г.