Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня проблема в личной жизни. Замужем никогда не была, и мужчины меня обходят стороной. Думаю, что на мне порча. Елена, 15.07.1977; родилась в 13:30, г. Армавир - вопрос №1333566

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    181-й в

    Онлайн

    Лена, есть нехорошие влияния по линии матери.
    Вам обязательно нужно ходить в церковь, не формально, а с верой.
    И с судьбой не то, чтобы смириться, но не сетовать и не горевать.Покажите судьбе, что вы принимаете ее уроки с благодарностью-награда будет.
    Больше оптимизма, удачи!

    январь 15, 2015 г.